Главная > Лучшее > Кировские каратисты завоевали 8 медалей на всероссийском турнире

Кировские каратисты завоевали 8 медалей на всероссийском турнире

Кировчане из спортшколы «Юность» и Вятской спортшколы олимпийского резерва показали на нем отличные результаты. Нашим спортсменам покорились 5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые медали.

Лучшими каратистами, взявшими “золото”, в возрасте 12-13 лет стали Константин Коснырев и Елизавета Рязанова (в весовой категории до 55 килограммов); в возрасте 14-15 лет – Егор Мальцев (до 55 килограммов), Данил Кушов и Варвара Лучинина (свыше 65 килограммов).
Серебряную медаль в возрасте 14-15 лет завоевал Григорий Чурин (свыше 65 килограммов).

На третью ступеньку пьедестала поднялись две кировчанки в возрастной группе 12-13 лет: Карина Паринова (до 50 килограммов) и Ксения Кротова (свыше 55 килограммов).

Сейчас кировские спортсмены отдыхают от соревнований, после чего начнут подготовку к чемпионату России в дисциплине «ката», который пройдет в столице.

Ранее мы сообщали о том, что кировчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по кикбоксингу.

Читайте наши новости первыми - добавьте «Кировская правда» в любимые источники.