Главная > Новости > Полиатлонисты из Котельнича взяли “золото” на чемпионате мира

Полиатлонисты из Котельнича взяли “золото” на чемпионате мира

Спортивное мероприятие собрало 186 спортсменов из 10 стран. Наш регион представляли несколько ребят из Котельничского и Оричевского районов, а также Ольга Коровина и Павел Игитов, выступавший среди ветеранов.

В итоге “золото” в командном зачете чемпионата мира среди юношей и девушек завоевала сборная Котельнича.
Эти же ребята взяли лучшие награды и в личном первенстве.Так, на I ступень почета, каждый в своей возрастной группе, поднялись котельничане Диана Буракова и Матвей Шубин, “серебро” досталось Александру Смердову, медали за третье место вручили Ирине Втюриной и Дарье Наймушиной.

Кировский ветеран и наставник победителей – Павел Игитов завоевал серебряную награду за свое выступление на чемпионате мира.

Читайте наши новости первыми - добавьте «Кировская правда» в любимые источники.