Главная > Спорт > “Родина” проиграла нижегородскому “Старту” со счётом 3:8

“Родина” проиграла нижегородскому “Старту” со счётом 3:8

Поболеть за команды на трибунах во время заключительного матча второго этапа группы собралось около тысячи зрителей. В Кирове было пасмурно и около 0 градусов, шел небольшой снег. Счет уже на пятой минуте матча открыли гости. Однако через десять минут кировским хоккеистам удалось сравнять счет. Увы, ненадолго: на перерыв команды уходили при счёте 1:3 в пользу “Старта”.

Во втором тайме нижегородцы поразили ворота вятской ледовой дружины еще пять раз. “Родина” ответила соперникам только двумя мячами. Один из мячей оказался в воротах команды из Нижнего Новгорода за минуту до окончания матча.
Итог встречи 3:8. Добавим, что для кировской команды поражение стало четвертым в шести встречах второго этапа чемпионата.

“Старт” с шестью очками и “Родина” (с двумя очками) заняли третье и четвертое места в группе II. Первые две строчки – у новосибирского “Сибсельмаша” и кемеровского “Кузбасса”.