Главная > Новости > Следователи сообщили о трагедии, случившейся с исчезнувшим подростком Димой Бахтиным

Следователи сообщили о трагедии, случившейся с исчезнувшим подростком Димой Бахтиным

Страшную находку обнаружили в конце июля. Но только сейчас по результатам экспертизы установлено, что останки принадлежат 15-летнему Дмитрию Бахтину.

Напомним, юноша пропал в ноябре прошлого года. Он проживал в Кирово-Чепецке. Утром мальчик отправился в школу. Но в учебном учреждении его не видели.

Спустя несколько дней безрезультатных поисков было возбуждено уголовное дело по статье убийство. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по Кировской области.

Следователи установили путь подростка. Он ушел из Кирово-Чепецка в Слободской. Именно в Слободском местные жители наткнулись на рюкзак Дмитрия.

Поиски мальчика продолжались до сих пор. Его искали по всей России. Фотографию подростка можно было увидеть на федеральных сайтах.

В Следственном управлении сообщили, что расследование уголовного дела не прекращается. Что на самом деле произошло с подростком, выясняется.

Фото: Mapio.net



Читайте наши новости первыми - добавьте «Кировская правда» в любимые источники.