Они планировали еще в середине месяца начать отключать горячую воду в рамках проведения гидравлических испытаний. Однако сроки опресcовки постоянно смещались из-за продления отопительного сезона.
Сегодня появилась информация об отключении батарей. Отопительный сезон в нашем городе завершится 29 мая. Соответствующее постановление уже опубликовано.
КТК оперативно отреагировали. На своей странице в соцсети они опубликовали сообщение, в котором указали сроки гидравлических испытаний.
В Кирове опрессовка начнется с 31 мая. Город поделен на множество секций. В каждой из секций горячая вода пропадет примерно на трое суток. После, если никаких дефектов на сетях не будет обнаружено, вода появится. В противном случае ее не будет до устранения дефектов.
Фото: zaidina.ru