Главная > Новости > Команда «Динамо» одержала победу в заключительном матче сезона

Команда «Динамо» одержала победу в заключительном матче сезона

На стадионе ВятСШОР наши игроки встречались с футбольным клубом «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Сегодня, 12 ноября, наша команда «Динамо» провела заключительный матч сезона LEON Первенства России по футболу среди команд второй лиги (Дивизион Б). Противниками наших игроков стали футболисты из Санкт-Петербурга.

После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 0:0. Во втором тайме Илья Юрченко с пенальти забил мяч в ворота противника. Счет на табло 1:0 оставался неизменным до конца игры.

– Побеждаем 1:0. Спасибо всем за сезон, – поделились радостным известием игроки во всех социальных сетях клуба.

Поздравления игроков, тренеров и всех, кто болеет за «Динамо», появляются практически ежеминутно.