Главная > Новости > Сотрудница кировского УФСИН победила на всероссийских соревнованиях

Сотрудница кировского УФСИН победила на всероссийских соревнованиях

Сотрудница УФСИН РФ по Кировской области Лариса Поздеева стала чемпионкой всероссийских межведомственных соревнований по стрельбе из боевого ручного оружия.

Соревнования среди команд федеральных органов исполнительной власти проходили 6-10 сентября в военно-патриотическом парке “Патриот” (Московская область). В них приняли участие свыше 70 спортсменов из шести сборных.

Помимо Ларисы Поздеевой, в состав сборной ФСИН России вошёл Алексей Яковлев. Он стал призёром в личном первенстве в упражнениях ПБ-15, ПБ-8 и “Дуэльная стрельба”.

Поздеева заняла третье место в упражнении ПБ-15, а в упражнении ПБ-8 одержала победу.