Главная > Новости > В Кирове прошел этап первенства ПФО по конькобежному спорту

В Кирове прошел этап первенства ПФО по конькобежному спорту

Два дня 140 спортсменов, представлявших 9 регионов округа соревновались в скоростном беге на коньках за медали и место на пьедестале почета.

Кировчане показали хороший уровень подготовки, улучшив результаты стартов на первом этапе первенства.
Даниил Смирнов стал абсолютным победителем на всех дистанциях. К сожалению, ему совсем чуть-чуть не хватило показателей для зачета мастера спорта.

Кроме него медали высшей пробы завоевали кировские конькобежцы Максим Белорусцев на дистанции – 1500 метров, Полина Титкова – 3000 метров, Людмила Кураева — масс-старт.
Далее 27-28 января в Перми спортсменов ждет последнее первенство в рамках окружных соревнований, после которого они будут соперничать на всероссийском уровне.

Читайте наши новости первыми - добавьте «Кировская правда» в любимые источники.